Решите уравнение:

13 х - (9 х-3) = 3 (4-2 х)

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:14
    0
    Х=9/10, если в кратце
  2. 1 июля, 03:34
    0
    13x-9x+4=12-6x

    4x+4=12-6x

    4x+6x=12-4

    10x=8

    x=8/10

    x=0,8