Система уравнений x-2y=4 xy=16

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:21
    0
    X=4+2y; 2y^2+4y-16=0; y^2+2y-8=0; y1-2 = - 4; 2; x1-2 = - 4; 8

    Ответ: (-4,-4), (8,2).