3 у + (5 у-2) = 3 * (2 у-1)

помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:05
    0
    3 у+5 у-2=6 у-3

    8 у-6 у=2-3

    2 у=-1

    у=-0,5