В библиотеке на полке с художественной литературой стоят 20 детективов. Коля берёт наугад одну из книг. Найдите вероятность того, что он взял детектив, если всего на полке 50 книг

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:38
    0
    Р=20/50=2/5=0,4 (или 40%) - вероятность события