3. Найти площадь треугольника, у которого длины катетов совпадают с корнями уравнения

х2-2√5 х+3=0.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:24
    0
    S=0.5*x1*x2

    По теореме Виета x1*x2=q, q=3.

    S=0.5*3=1.5