Применив арифметические действия и квадратный корень с помощью шечти цифр 4 запишите число

а) 0

б) 9

в) 11

г) 25

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:44
    0
    А) 4*4-4-4-4-4=0

    б) 4*4-4-4+4:4=9

    в) 4*4-√4-√4-4:4=11

    г) 4*4+4+4+4:4=25