Если 1 кг-120 руб сколько будет 1 кг200 грамм

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:01
    0
    1) 1 кг=1000 г

    1 кг 200 г = 1200 г

    2) 1000 г = 120 руб.

    1200 г = х руб.

    3) х = 1200*120 / 1000 = 144 (руб.)

    Ответ: 144 руб.