Lim (2xквадрат-3 х+4) =

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:55
    0
    Lim x->2

    x^2 - 3x + 4 = 2^2 - 3*2 + 4 = 4 - 6 + 4 = 8 - 6 = 2