Сравнить значения выражения 1-0,6 х и 1+0,6 х при x=5

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:46
    0
    1-0,6 х и 1+0,6 х при x=5

    1-0,6 х при x=5

    1 - 0,6*5=1-3 = - 2

    1+0,6 х при x=5

    1 + 0,6*5=1+3 = 4

    -2 < 4