Производные f (x) 2x^5-3x+11, X=1

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:40
    +2
    f (x) = 2x^5-3x+11, X=1

    f (x) ) = (2x⁵-3x+11) ) =2*5x⁵⁻¹ - 3*1+0 = 10 х⁴ - 3

    f (1) ) =10*1⁴-3=7