Найти производные функции:

1. у=sin3x

2. y=tg (x/2-П/3)

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 21:52
    0
    1) y = 3 cos3x

    2) y = 1 / 2cos^2 (x/2-П/3)
  2. 1 июня, 22:11
    0
    1. у=sin3x=3cos3x

    2. у=tg (x/2-п/3) = 1/cos x/2-п/3