Площадь пола, который требуется настелить 150 м2. Какова площадь одного помещения, если оно составляет 25% от общей?

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:54
    0
    150 м^2-100 проц

    х м^2-25 проц

    150/х=100/25

    х = (150*25) / 100

    х=37.5 м^2 площадь одного помещения