Фирма арендует два помещения общей площадью 258 м2 найдите площадь каждого помещения, если известно, что площадь одного из них на 18 м2 больше площади другого

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:40
    0
    1) 258-18=240 (м2) - без 18

    2) 240:2=120 (м2) - 2-ая фирма

    3) 120+18=138 (м2) - 1-ая фирма