Найдите значения выражения (√84+4) * 2 + (√84-4) * 2

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:46
    -1
    Выноси 2 за скобки:

    2 * (√84+4+√84-4) = 2 * (2√84) = 4√84=8√21