Найдите координаты точек пересечения графиков функции:

У=1+7 Х и у=6.5 х

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:36
    0
    1 + 7x = 6,5x

    7x - 6,5x = - 1

    0,5x = - 1

    x = - 2

    y = 6,5 * (- 2) = - 13

    Координаты точки пересечения графиков (- 2; - 13)
  2. 3 апреля, 00:33
    0
    у=1+7 х

    у=6.5 х

    1+7 х=6,5 х

    0,5 х=-1

    х=-2

    у=-2*6,5=-13

    (-2; -13)