Составте квадратное уравнение, корни каторого равны - 5 и 7

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:12
    0
    (x+5) (x-7) = 0 (Раскрываем скобки)

    x^2-7x+5x-35=0

    x^2-2x-35=0

    Получим отсюда корни:

    -5 и 7