Упростите выражение (*-2) (*+2) - (*-5) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:42
    0
    X²-4=x²-10x+25

    x²-x²+10x=25+4

    10x=29

    x=29:10

    x=0,29

    Ответ: 0,29