Постройте алгебраическое уравнений 4x-y-2=0 принадлежит ли ему точка p (1,2; 3,1) развернутый ответ

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:28
    0
    4x-y-2=0 принадлежит ли ему точка p (1,2; 3,1)

    4·1,2-3,1-2=4,8-3,1-2=1,7-2=-0,3≠0

    точка p (1,2; 3,1) не принадлежит 4x-y-2=0