Найдите значение числового выражения удобным способом: 5/6*0,04-5/6*1,04

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 02:37
    0
    5/6 * 0,04 - 5/6 * 1,04 = 5/6 (0,04 - 1,04) = 5/6 * (- 1) = - 5/6