Решите уравнение 2x^2-x+3=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:07
    0
    2x^2-x+3=0

    Решаем по формуле дескрименанта.

    D=1-4*2*3 = - 23 (так как число отрицательное)

    Ответ: не имеет решения