Решите уравнение: 9 х-х^2=0, 6 х^2+13 х+5=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:15
    0
    1) х (9-х) = 0

    Х=0 и х=9

    2) 6 х^2+13 х+5=0

    Д=169-120=49

    Х=-13+7/12=-0,5

    Х=-13-7/12=-1 2/3