Упростите выражениеи найдите его значение: 29 - (y-7) + (9y-23) при y=-1

4

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:10
    0
    29-у+7+9 у-23 = 3-у+9 у при у = - 14

    3+14+9• (-14) = 143