В геометрической прогрессии Cn известны C1=1,6 и q=2 надите C2 C3 C4

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:04
    0
    С4=с1*q^3

    24=c1 * (-2) ^3

    24=c1 * (-8)

    c1=24/-8=-3