10-9 (c-1) + 7c-16=3-2c докажите тождество

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:12
    0
    10-9 (c-1) + 7c-16=3-2c

    10-9c+9+7c-16=3-2c

    3-2c=3-2c
  2. 31 января, 17:52
    0
    10-9c+9+7c-16=3-2c

    10+9-16-9c+7c=3-2c

    3-2c=3-2c