23/75 + (4/25+8/15) + 8/91

/-это значит дробь

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:56
    0
    23/75 + (4/25+8/15) + 8/91 = 23/75 + ((4*3+8*5) / 75) + 8/91 = 23/75+52/75+8/91=75/75+8/91 = 1+8/91 = 1 8/91