Найдите значение выражения

при х=-8

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:04
    0
    (х-9) (х+9) / х (х+9) ^2 = (х-9) / х (х+9)

    При х=-8:

    -17/-8*1=17/8

    Ответ: 17/8

    Приятной учебы