Решить уравнение 5=1 - (3-3 х)

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 18:26
    0
    5=1-3+3 х

    5=-2+3 х

    -3 х=-2-5

    -3 х=-7

    х=7/3

    Удачи!;)
  2. 1 марта, 18:59
    0
    5=1-3+3 х

    5-1+3=3 х

    7=3 х

    х=7/3 или 2.33