Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые x+1-2 (3-x) - x-4

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:24
    0
    X+1-2 (3-x) - x-4 = x+1-6+2x-x-4 = 2x - 9