Найдите sinx, если cosx=3 корень из 11 разделить на 10

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:56
    0
    Cosx = 3√11/10 = √99/10

    Sinx-?

    Sin^2x = 1 - Cos^2x

    Sinx = √1 - Cos^2x = 1 - 99/100 = 1/100 = 0.01