Решите уравнение:

7 х - 9 = - 8 + 6 х

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:43
    0
    7 х - 9 = - 8 + 6 х

    х=1

    Ответ: 1
  2. 9 ноября, 23:33
    0
    7x-9=-8+6x

    7x-6x=9-8

    x=1