Как получили - 1?

Помогите решить sin x - 2=-3

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 13:12
    0
    Решение:

    х-2=-3

    х=-3+2

    х=-1
  2. 31 мая, 14:26
    0
    -1 можно получить если 1-2=-1

    x-2=-3

    x=-3 + (-2)

    x=-5