9 х - (5 х-4) = 4 х+4 решите уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 10:49
    0
    9 х-5 х+4=4 х+4

    4 х+4=4 х+4

    Ответ: любое число.
  2. 4 сентября, 11:09
    0
    9 х - (5 х-4) = 4 х+4

    9 х-5 х+4=4 х+4

    9 х-5 х-4 х=4-4

    0 х=0

    х = 0