Упрости выражение и найди его значение при p=13.

4 (0,5p-9) - 14p+11=

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:35
    0
    Обвела ответ на твой вопрос.
  2. 8 сентября, 13:30
    0
    4 (0,5*13-9) - 14*13+11=4 * (-2,5) - 182+11=-10-182+11=-181