найдите алгебраическую сумму многочленов: (17n+12m-14p) - (11m-10n-14p)

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:36
    0
    (17n+12m-14p) - (11m-10n-14p) = 17n+12m-14p-11m+10n+14p=27n+m
  2. 7 августа, 13:56
    0
    (17n+12m-14p) - (11m-10n-14p) = 17n+12m-14p-11m+10n+14p = (17n+10n) + (12m-11m) + (-14p+14p) = 27n+m+0=27n+m