Выполните умножение многочленов : (m-n+1) (m+n+1)

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:16
    0
    m^2-n^2+m-n+m+n+1=m^2+2m+1-n^2 = (m+1) ^2-n^2