Упрости выражение и найди его значение при p=1/3.

4 (0,5p-9) - 14p+15=

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:04
    0
    1) 2p-36-14p+15

    2) - 12p-21 = >

    -12*1/3-21 = >

    -4-21=-25