1) Cosx (x-1) = 1/2. 2) y=x-x^2 найти функцию

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:12
    0
    Cos (x-1) = 1/2

    x-1=pi/3+pik

    x=pi/3+1+pik