Найдите корень уравнения 7x+2=11x-23

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:53
    0
    7x-11x = - 23-2; - 4x = - 25; x = (-25) / (-4) = 25/4=6 1/4. Ответ: 6 1/4.