Найдите значение выражения

9/10 - 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:15
    0
    Приведем дроби к единому знаменателю:

    9/10-6/10 = (9-6) / 10 = 3/10 = 0.3

    Ответ: 0.3