Упростите вырожения: - 6 (0,5x-1,5) - 4,5x-8 при x=две третьих

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:03
    0
    -6 (0.5 х-1.5) - 4 х-8=-3 х+9-4 х-8=-7 х+1=-7*две третьих+1=5 две третьих