Помогите решить уравнение: 2 х/3=4 х-1/5

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:20
    0
    2 х/3=4 х-1/5 | * 15

    10x=60x-3

    10x-60x=-3

    -50x=-3

    x = 3/50 = 0,06