X^2+2x-24=0

решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:30
    0
    D=2^2-4 * (-24) * 1=100

    x1 = ((-2) + 10) / 2*1=4

    x2 = ((-2) - 10) / 2*1=-6