Функция задана формулой y=3x-5. Найдите y (-2), y (0), y (1,5)

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:42
    0
    Y (-2) = 3 * (-2) - 5 = - 6-5 = - 11; y (0) = 3*0-5=0-5 = - 5; y (1,5) = 3*1,5-5=4,5-5 = - 0,5.