Решить уравнение:

3 х в квадрате - 12=0

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:04
    0
    3x^2-12 = 0

    3x^2 = 12

    x^2 = 4

    x1 = 2; x2 = - 2
  2. 27 июля, 14:47
    0
    3x^2-12=0 | 3x^2=12 | x^2=12:3 | x^2=4 | x1=2; x2=-2