При а=-1. b=1 выражение 3 а-2b/2a + 3 b

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 14:41
    0
    -3-2/-2+3=-5/1=-5

    ...
  2. 4 марта, 16:15
    0
    3 * (-1) - 2*1/2*1+3 * (-1) = - 9/-1