4 2/9-2 5/6 - помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:07
    0
    4 2/9 - 2 5/6 = 2 4-15/18 = 1 22-15/18 = 1 7/18

    Мы занимаем у двойки что бы не было отрицательного числа