Найдите координаты точек пересечения графиков функций

y=-6x+1 и y=5x+9

y=16,2+8x и y=-0,8x+7,4

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:39
    0
    -6x+1=5x+9 11x=-8 x=-8/11 y=-5*8/11+9=99/11-40/11=59/11

    16.2+8x=-0.8x+7.4 8.8x=-8.8 x = - 1