Решить уравнение 12-0,8y=26+0,6y

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:42
    0
    12-0.8y=26+0.6y

    -0.6y-0.8y=26-12

    -1.4y=14

    y=-14/1.4

    y=-10