Дана функция y=4 sin x-3. Найдите ее область определения, множество значений и все значения х, при которых y = - 3

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 18:23
    0
    D (y) ∈ (-∞; ∞)

    E (y) ∈[-1; 1]-3=[-4; -2]

    sinx-3=-2

    sinx=-2+3=1

    x=π/2+2πn