Вычислите значение выражения корень 1,21+5 корень из 2,25-0,7 корень из 400

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:50
    0
    Надеюсь помог, прости что не сам
  2. 10 марта, 08:45
    0
    1,1+5*1,5-0,7*20=1,1+7,5-14 = - 5,4. Ответ: - 5,4.